Пятница, 03.05.2024, 11:35 | Приветствую Вас Гость

fifa-on-line

Кубок Голландии - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Турниры FIFA08 » Аукцион » Кубок Голландии (Покупаем команды на Кубок Голландии)
Кубок Голландии
idynДата: Вторник, 30.09.2008, 14:34 | Сообщение # 1
Игрок сборной
Группа: Администраторы
Сообщений: 182
Репутация: 12
Статус: Offline
Уважаемые игроки!
Ниже расположен список команд-участниц мундиаля. Вы можете располагать своими аукционными очками покупая ту или иную команду. Например, если вы хотите купить сборную Испании, то оставьте сообщение следующего вида:

Аякс + 50 (ваш ник)

Обратите внимание, что сначала вы указываете название команды или сборной, потом сколько очков вы хотите заплатить за нее, и далее в скобках указываете ваш ник.
Если вы на данный момент дали самое большее количество очков за какую-либо команду, то вы являетесь потенциальным покупателем и поэтому вы не можете покупать другую команду или сборную.

Если другой игрок в последствии дал больше очков за ту команду, которую вы хотели купить, то потенциальным покупателем становится он (другой игрок). А вы с свою очередь становитесь свободным агентом и можете покупать любую другую команду.

1 Гронинген - 20
2 ПСВ - 20
3 НАК Бреда - 20
4 Твенте - 20
5 Спарта - 20
6 Аякс - 20
7 Херенвен - 20
8 Гераклес - 20
9 АЗ Алкмаар - 20
10 Виллем II - 20
11 Витесс - 20
12 НЕК - 20
13 Фейеноорд - 20
14 Утрехт - 20

* команды расположены в соответствии текущего рейтинга FIFA (http://sports.kz/index.php?mod=fifa)
* рядом с командой указана стартовая цена или цена, за которую готов заплатить потенциальный покупатель

Внимание! Хочу обратить ваше внимание на то, что вы можете не покупать команду. В этом случае команда вам будет выбрана путем жеребьевки администратором сайта.

 
ПотрошительДата: Вторник, 30.09.2008, 17:37 | Сообщение # 2
Игрок сборной
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 7
Статус: Offline
ПСВ +20 (Потрошитель)
 
NEVBYДата: Вторник, 30.09.2008, 20:10 | Сообщение # 3
Кандидат в молодежку
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Аякс + 20 (NEVBY)

 
NOVIKOVДата: Суббота, 04.10.2008, 12:41 | Сообщение # 4
Новичок в футболе
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Аякс + 21 (S.N)
 
NEVBYДата: Среда, 08.10.2008, 20:28 | Сообщение # 5
Кандидат в молодежку
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 3
Статус: Offline
Аякс +22 (NEVBY)

NOVIKOV, Смысл тебе мне очки набивать, чтобы я подороже купил? У меня всё ровно очков больше.


 
Форум » Турниры FIFA08 » Аукцион » Кубок Голландии (Покупаем команды на Кубок Голландии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Друзья сайта
Статистика
Наш опрос
Сколько вам лет, игрок?
Всего ответов: 1130
Мини-чат